Пятница, 29.03.2024, 13:34Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 27

Статистика

Женская дружба - Форум между нами девочками
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум между нами девочками » Между нами девочками » Дружба » Женская дружба
Женская дружба
РыжаЯДата: Пятница, 20.02.2009, 14:22 | Сообщение # 1
Отчаяная оптимистка
Группа: Главная оптимистка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: До скорой встречи
Друзья часто дают нам то, что не может дать семья. Мы можем говорить с ними о том, что является табу среди членов семьи. Друзья не осуждают.
Иногда, друзья заполняют пустоты в нашей жизни, заменяют родителей или братьев и сестер, которых нам не хватает, чтобы наше развитие было более гармоничным. Друзья за пределами семьи приносят огромную пользу тем, что дают возможность разрядиться накалившимся отношениям между супругами. Друзья могут дать нам все - от чувства душевной близости до иного взгляда на вещи, даже нежность, которой не хватает в браке.
Могут ли дружить мужчина и женщина ? То есть могут ли они быть только друзьями, товарищами, приятелями - без всякого секса? Исследование доказывает, что могут. Но дружба с мужчиной - это другой тип отношений, чем дружба между женщинами, главным образом потому, что мужчина и женщина по-разному понимают дружбу. Для женщины друзья - это те люди, которым она может поведать свои самые сокровенные мысли.
Девиз женской дружбы - поверять все друг другу. Такой характер носит дружба у очень немногих мужчин. Мужчины могут сделать что-то друг для друга, но они не делятся секретами. Мужчина оставляет сокровенные мысли для своей женщины. Очень немногие мужчины могут назвать близкого друга, а если назовут, то в большинстве случаев это окажется женщина.


 
Форум между нами девочками » Между нами девочками » Дружба » Женская дружба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz