Пятница, 29.03.2024, 09:23Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 27

Статистика

Был ли у вас опыт замужества и каков он - Форум между нами девочками
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум между нами девочками » Между нами девочками » хочу замуж » Был ли у вас опыт замужества и каков он (делимся опытом)
Был ли у вас опыт замужества и каков он
РыжаЯДата: Пятница, 30.01.2009, 15:15 | Сообщение # 1
Отчаяная оптимистка
Группа: Главная оптимистка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: До скорой встречи
Если говорить обо мне, то у меня такой опыт был. Хорошо это или полохо не скажу. Опыт это всегда хорошо happy

 
ПоляДата: Пятница, 30.01.2009, 15:54 | Сообщение # 2
Милая незнакомка
Группа: Оптимистка
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: До скорой встречи
Согласна. Все что мы проживаем и проходим делает нас сильнее.ну а почему же все-таки так случается? наверное это была ошибка изначально? или просто люди не могут созидать и нести по жизни то, что имеют?

жить нужно ярко!!
 
РыжаЯДата: Пятница, 30.01.2009, 16:25 | Сообщение # 3
Отчаяная оптимистка
Группа: Главная оптимистка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: До скорой встречи
Поля, наверное это была ошибка изначально я думаю что на заведомую ошибку я бы не пошла. Просто что-то иеменилась в нас обоих, не смогли а может и не захотели сохранить, то что когдато было самым дорогим

 
ОксиДата: Вторник, 03.02.2009, 16:45 | Сообщение # 4
Милая незнакомка
Группа: Старшая оптимистка
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: До скорой встречи
Ну почему же "так", ведь изначально ОБА ХОТЕЛИ этого, и хотели только хорошего. А если изменился только один и всё изменилось только для одного? А второй находится всё в той же эйфории? Что же делать и как пережить ТАКОЕ?
 
РыжаЯДата: Вторник, 10.02.2009, 16:43 | Сообщение # 5
Отчаяная оптимистка
Группа: Главная оптимистка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: До скорой встречи
Окси, Ну почему же "так", ведь изначально ОБА ХОТЕЛИ этого, и хотели только хорошего
конечно же хотели хорошего, и было и хорошее и много было. Может настал тот момент когда уже оба не дорожили отношениями, появилось равнодушие, не полное, нет, но настал какой-то ступор. Отношения не развивалсь стояли на мести в лучшем случае, а потом и вовсе стали приятельские, небыло того трепета в отношениях. Никто нихотел меняться. Может казалось, что проще найти новые отношения, чем исправлять старые(тем более что у обоих уже таких намерений не было)


 
ОксиДата: Среда, 11.02.2009, 17:06 | Сообщение # 6
Милая незнакомка
Группа: Старшая оптимистка
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: До скорой встречи
Хорошо, если чувства охладели у обоих....
 
РыжаЯДата: Четверг, 12.02.2009, 14:07 | Сообщение # 7
Отчаяная оптимистка
Группа: Главная оптимистка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: До скорой встречи
то что охладели, это уже не хорошо.
Просто если не можешь ничего изменить, постарайся смириться и приять что так случилось как случилось


 
АсюхаДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:09 | Сообщение # 8
Кое-что знающая
Группа: Старшая оптимистка
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: До скорой встречи
А я замужем не была, просто 10 лет встречалась с человеком. А потом его бросила и сразу же стала встречаться со своим нынешним гражданским мужем. И не жалею что так произошло, потому что когда долго встречаешься, то наступает момент, когда надо решаться: или свадьба, или расход. Так как я за него замуж не хотела, то решила разойтись, тем более что этому благоприятствовало и его "хорошее" поведение.

 
РыжаЯДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:37 | Сообщение # 9
Отчаяная оптимистка
Группа: Главная оптимистка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: До скорой встречи
Асюха, "хорошее" поведение мужчин, оно конечно способствует к соответсвующим "хорошим" отношениям и как следствие поиску нового достойного партнера по жизни

 
АсюхаДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:39 | Сообщение # 10
Кое-что знающая
Группа: Старшая оптимистка
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: До скорой встречи
Вот, вот, вот! Умнейшие слова!!! smile

 
РыжаЯДата: Вторник, 24.02.2009, 14:09 | Сообщение # 11
Отчаяная оптимистка
Группа: Главная оптимистка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: До скорой встречи
Асюха, да... меня многие считают умной biggrin вернее даже мудрой, а вот только когда косается дело личных отношений с мужчиной, я сразу почему-то становлюсь глупой, что за напасть такая? cry

 
АсюхаДата: Среда, 25.02.2009, 13:50 | Сообщение # 12
Кое-что знающая
Группа: Старшая оптимистка
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: До скорой встречи
Может это не напасть, может это любовь или влюбленность. Таковы все мы женщины (по крайней мере большинство). Ведь каждый раз нам кажется что это он, единственный и неповторимый, и на всю жизнь. smile

 
РыжаЯДата: Среда, 25.02.2009, 16:50 | Сообщение # 13
Отчаяная оптимистка
Группа: Главная оптимистка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: До скорой встречи
А с другой стророны если один и на всю жизнь , может оно и надоело бы разно или поздно dry , а как же разнооброзазие? wink А когда один и тот же человек живет с вами уже много лет, знаешь его как облупленного biggrin , что он скажет... как поведет себя в той или иной ситуации. Вот если бы это состояние влюбленности могло длиться оооочень долго....

 
АсюхаДата: Четверг, 26.02.2009, 09:03 | Сообщение # 14
Кое-что знающая
Группа: Старшая оптимистка
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: До скорой встречи
Да, было бы просто здорово, если бы это состояние так и длилось. Но... это все мечты. smile

 
РыжаЯДата: Четверг, 26.02.2009, 09:29 | Сообщение # 15
Отчаяная оптимистка
Группа: Главная оптимистка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: До скорой встречи
а мучты должны сбываться! smile

 
Форум между нами девочками » Между нами девочками » хочу замуж » Был ли у вас опыт замужества и каков он (делимся опытом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz